Guatemala debe pertenecer al Programa Ibermedia


Huésped

/ #59 good-mebel.com отзывы. ужасная мебель.Сплошной брак.Владимирское подвальное производство говна для

2012-03-21 22:53

Татьяна (14.02.2012 09:58:22)
Диван Амстердам.......http://www.good-mebel.com отзывы
Заказала диван Амстердам, никаких проблем сначало не возникло ,хоть и привезли в 4 часа утра. возникло, но при поставке грузчики запросили не 250,а 3000 руб. за подьём,,, не понятно.и не приятно
Но заплатила я как было договорено с менеджером..Но в отместку за то что я позвонила менеджеру,пропороли кож зам отвёрткой 10 см. претензий по поводу доставки-написала на сайте , ,подъема и сборки, все было отвратительно,
Диван по качеству вроде не плохой, внешне понравился.Но когда сходила в магазин диваны и кресла-поняла что меня развели как лохушку А по поводу вопроса о разборке дивана некоторые писали, что тяжело разобрать одному, аж втроем предлагали это делать, все это правда. (громозкий,убогий гроб)Я хрупкая девушка .Вопрос ну зачем вы продаёте не качественную поддельную продукцию сволочи!Гуд мебель ужас сервис.Гуд мебель ужасное качество,Гуд мебель
А вот кстати и ссылка на этот убогий диван http://www.good-mebel.com/product/amsterdam-divan-knizhka/
ксюша (06.03.2012 11:45:34)
диван амстердам
купила тоже амстердам довольно очень очень диван супер спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем советую

Татьяна (14.02.2012 09:58:22)
Диван Амстердам
Заказала диван Амстердам, никаких проблем не возникло, но при поставке грузчики запросили не 250,а 300 руб. за этаж,,, не понятно.
Но заплатила я как было договорено с менеджером.Нет претензий по поводу доставки ,подъема и сборки, все быстро и хорошо,
Диван по качеству вроде не плохой, внешне понравился. А по поводу вопроса о разборке дивана некоторые писали, что тяжело разобрать одному, аж втроем предлагали это делать, все это неправда. Я хрупкая девушка совершенно спокойно диван разложила и сложила легко.
Посмотрим как он в эксплуатации.

Дмитрий (29.01.2012 19:34:27)
диван
Диван супер....... очень доволен....

Ольга (29.12.2011 14:13:17)
Диван Амстердам
Большое спасибо за отличный диван !

Татьяна (29.12.2011 13:27:15)
диван Амстердам
Диван действительно огромный!!! большое спальное место, качество на вид вроде неплохое, дальше посмотрим )) Единственный минус, по моему мнению, можно было придумать какой нибудь механизм трансформации а то его там просто нет (( по двум деревяшкам ездят ролики маленькие из-за чего разложить одному очень сложно, надо втроем! двоим надо держать за спинки а один тянет )))иначе диван отходит от стены прилично. Мне кажется что если предложили механизм какой нибудь мало бы кто отказался бы. А в целом диван прикольный )) В случае гостей можно в пятером уместятся поперек , уже мерили даже )))

Андрей (28.12.2011 10:00:58)
амстердам
Диван в идеале! доволен

саша (20.12.2011 23:29:05)
диван амстердам
Купил диван амстердам клёвый диван

Артём (06.12.2011 14:10:05)
Диван просто СКАЗКА
Привезли это